МГУ

Московский государственный университет

Логотип ВМиК

Вечерняя математическая школа

Логотип ВМШ

вычислительная математика и кибернетика


  Учеба
 
  Новости
 
  Объявления
 
  Сотрудники
 
  Вступительный экзамен
 
  Олимпиады
  для школьников

 
  Расписание занятий
 
  Учащиеся
 
  ВМК МГУ
 
  Координаты
  для связи

 

 

Состав учащихся ВМШ в 2022-2023 учебном году формируется из школьников, успешно сдавших вступительный экзамен по математике 24.09.2022, а также учащихся, переведённых в очередной класс ВМШ по результатам переводных экзаменов (таким школьникам сдавать вступительный экзамен не нужно)

Школьники, переведенные в 9 класс ВМШ:

 

                 1.            Бахман Полина Юрьевна

                 2.            Деркач Татьяна Анатольевна

                 3.            Дорин Михаил Андреевич

                 4.            Дьяченко Андрей Александрович

                 5.            Лукашева Софья Андреевна

                 6.            Малютин Алексей Евгеньевич

                 7.            Поликарпов Александр Алексеевич

                 8.            Титов Артём Алексеевич

                 9.            Толстой Николай Сергеевич

            10.            Усов Марк Алексеевич

            11.            Царев Константин Павлович

 

Школьники, переведенные в 10 класс ВМШ:

 

      1.            Анненкова Софья Григорьевна

      2.            Барышников Всеволод Сергеевич

      3.            Батыгина Дарья Витальевна

      4.            Бдюлев Роман Алексеевич

      5.            Бондаренков Максим Витальевич

      6.            Желтков Денис Алексеевич

      7.            Кантор Евгений Валентинович

      8.            Коробовцева Ольга Антоновна

      9.            Кругликов Андрей Сергеевич

  10.            Лобова Диана Игоревна

  11.            Ломакин Максим Андреевич

  12.            Марчук Софья Тарасовна

  13.            Михайлова Анастасия Сергеевна

  14.            Ниценко Всеволод Владимирович

  15.            Подлеснюк Александра Владиславовна

  16.            Романюк Тимофей Вячеславович

  17.            Субботин Роман Олегович

  18.            Хупения Мате

  19.            Цыбин Семён Михайлович

  20.            Шапчиц Василий Александрович

  21.            Шут Егор Алексеевич

 

 

При возникновении вопросов пишите по электронному адресу vmsh<собачка>cs.msu.ru

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2003-2022 Вечерняя математическая школа при факультете ВМК МГУ
  связаться с нами

Дизайн, оформление сайта      by Leo