МГУ

Московский государственный университет

Логотип ВМиК

Вечерняя математическая школа

Логотип ВМШ

вычислительная математика и кибернетика


  Учеба
 
  Новости
 
  Объявления
 
  Сотрудники
 
  Вступительный экзамен
 
  Олимпиады
  для школьников

 
  Расписание занятий
 
  Учащиеся
 
  ВМК МГУ
 
  Координаты
  для связи

 

 

ВНИМАНИЕ!

Первый день учебы в ВМШ в 2017-2018 учебном году —
ВТОРНИК, 10 ОКТЯБРЯ 2017 г.

Список учащихся 8-го класса:

 

1.     Акиньщиков Арсений Дмитриевич

2.     Аладьин Тимофей Викторович

3.     Артамонов Георгий Михайлович

4.     Артемов Фёдор Игоревич

5.     Березяная Елизавета Игоревна

6.     Боков Василий Александрович

7.     Болотный Дмитрий Олегович

8.     Галкина Софья Андреевна

9.     Делин Иван Викторович

10. Досегаева Полина Алексеевна

11. Ефимов Денис Игоревич

12. Иваничев Михаил Александрович

13. Иванов Роман Михайлович

14. Костяев Никита Антонович

15. Кузьмин Михаил Викторович

16. Луцет Андрей Константинович

17. Макарова Анна Николаевна

18. Макридин Денис Дмитриевич

19. Медведев Георгий Михайлович

20. Подколзин Алексей Александрович

21. Раев Денис Александрович

22. Самохин Роман Андреевич

23. Семенов Василий Владимирович

24. Терентьев Максим Дмитриевич

25. Фадеев Николай Александрович

26. Фомичев Роман Алексеевич

27. Харитонов Иван Русланович

28. Цагадаева Дария Баторовна

29. Цветков Олег Вячеславович

30. Черемхина Ольга Максимовна

31. Чечина Вера Сергеевна

 

Список учащихся 9-го класса:

 

1.     Абрамкин Кирилл Александрович

2.     Алиев Али Хаммад оглы

3.     Багдасарян Александр Ервандович

4.     Бирюков Даниил Сергеевич

5.     Бондарь София Дмитриевна

6.     Василенко Егор Олегович

7.     Викторов Антон Андреевич

8.     Власов Виктор Витальевич

9.     Войтюк Дмитрий Александрович

10. Грачев Кирилл Алексеевич

11. Григорьев Тимофей Николаевич

12. Гумеров Михаил Александрович

13. Дегтеренко Егор Владимирович

14. Дегтярев Тимофей Сергеевич

15. Дзугаев Руслан Николаевич

16. Долженкова Анастасия Эдуардовна

17. Донской Станислав Владиславович

18. Иванов Павел Игоревич

19. Извеков Иван Артёмович

20. Камелин Алексей Владимирович

21. Карпов Кирилл Михайлович

22. Кичёв Антон Евгеньевич

23. Кожевников Иван Геннадьевич

24. Конев Артем Александрович

25. Кривова Вера Валерьевна

26. Крупнов Дорофей Павлович

27. Мещеряков Николай Николаевич

28. Муравенко Артём Павлович

29. Ненахов Нил Денисович

30. Николаев Андрей Андреевич

31. Панин Никита Александрович

32. Резнёв Георгий Андреевич

33. Рябинин Евгений Вячеславович

34. Сальманов Глеб Олегович

35. Смирнов Николай Викторович

36. Соболев Артем Сергеевич

37. Сорокин Даниил Иванович

38. Терентьева Валентина Сергеевна

39. Ухолкин Илья Денисович

40. Фадеева Пелагея Александровна

41. Федулов Ринат Давидович

42. Фурлетова Дарья Александровна

43. Хамитов Эрик Илюсович

44. Чинков Норман Анарович

45. Чистякова Анастасия Сергеевна

46. Шорников Илья Игоревич

47. Штырков Илья Игоревич

 

Список учащихся 10-го класса:

 

1.      Абидуллин Руслан Саидович

2.      Аксенов Владислав Андреевич

3.      Артамонов Иван Сергеевич

4.      Артемьева Александра Андреевна

5.      Багдасарян Андрей Арнольдович

6.      Баринов Денис Юрьевич

7.      Брянцев Степан Антонович

8.      Голыжбин Артемий Александрович

9.      Гордейко Мария Сергеевна

10.  Гребенников Михаил Станиславович

11.  Гусев Павел Глебович

12.  Ильичев Михаил Юрьевич

13.  Исаков Данияр Раатович

14.  Кабисова Софья Дмитриевна

15.  Кадермятов Ильяс Рафаэлевич

16.  Казаринов Андрей Вячеславович

17.  Кац Василий Михайлович

18.  Козлов Алексей Сергеевич

19.  Кораблин Михаил Владимирович

20.  Кочик Дмитрий Алексеевич

21.  Крючкова Диана Артёмовна

22.  Кузнецов Михаил Константинович

23.  Куликов Арсений Владимирович

24.  Кутилин Сергей Алексеевич

25.  Мальцева Алёна Владимировна

26.  Матюхин Георгий Андреевич

27.  Михайлов Артем Сергеевич

28.  Муравский Дмитрий Павлович

29.  Непомнящий Артём Евгеньевич

30.  Савицкий Илья Павлович

31.  Самойлов Владислав Владимирович

32.  Сергеев Александр Сергеевич

33.  Сергеев Максим Сергеевич

34.  Серёдкин Сергей Андреевич

35.  Серова Мария Николаевна

36.  Сетяев Александр Васильевич

37.  Соколов Александр Николаевич

38.  Стариков Егор Олегович

39.  Староверова Анастасия Владимировна

40.  Тимофеев Виталий Андреевич

41.  Трунова Анастасия Юрьевна

42.  Шапуров Николай Дмитриевич

43.  Эртекин Дениз

При возникновении вопросов пишите по электронному адресу vmsh@cs.msu.ru

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2003-2018 Вечерняя математическая школа при факультете ВМК МГУ
  связаться с нами

Дизайн, оформление сайта      by Leo