МГУ

Московский государственный университет

Логотип ВМиК

Вечерняя математическая школа

Логотип ВМШ

вычислительная математика и кибернетика


  Учеба
 
  Новости
 
  Объявления
 
  Сотрудники
 
  Вступительный экзамен
 
  Олимпиады
  для школьников

 
  Расписание занятий
 
  Учащиеся
 
  ВМК МГУ
 
  Координаты
  для связи

 

 

       ВМШ в 2019-2020 учебном году

       Список учащихся 8-го класса:

                 1.            Аксёнов Никита Александрович

                 2.            Андреев Илья Андреевич

                 3.            Андреева Анастасия Юрьевна

                 4.            Антонова Агата Дмитриевна

                 5.            Асташкина Анна Дмитриевна

                 6.            Бекоев Егор Альбертович

                 7.            Бирюлин Алексей Борисович

                 8.            Бондаренко Сергей Никитич

                 9.            Бондарчук Никита Владимирович

            10.            Боровлев Пётр Александрович

            11.            Бриль Александр Александрович

            12.            Василевская Мария Вадимовна

            13.            Васильева Лидия Сергеевна

            14.            Вишнепольский Константин Викторович

            15.            Галкин Александр Александрович

            16.            Егоров Андрей Дмитриевич

            17.            Занкович Кирилл Андреевич

            18.            Запольский Артем Алексеевич

            19.            Кидяев Александр Сергеевич

            20.            Князькова Евгения Максимовна

            21.            Кожухов Арсений Ильич

            22.            Кокорев Артем Вячеславович

            23.            Крупенникова Владислава Сергеевна

            24.            Кузьмичев Александр Алексеевич

            25.            Максимов Артем Борисович

            26.            Микулич Глеб Кириллович

            27.            Моисейкин Андрей Денисович

            28.            Никитин Лев Антонович

            29.            Новосёлов Георгий Александрович

            30.            Осипова Таисия Дмитриевна

            31.            Понкратов Дмитрий Владимирович

            32.            Применко Мария Алексеевна

            33.            Ровенский Михаил Юрьевич

            34.            Санишвили Александр Тамазиевич

            35.            Сканцева Майя Александровна

            36.            Скороходов Александр Андреевич

            37.            Служак Григорий Алексеевич

            38.            Смирнова Мария Дмитриевна

            39.            Снежко Александр Александрович

            40.            Хлызов Никита Сергеевич

            41.            Шалин Александр Германович

            42.            Шипилов Александр Михайлович

 

       Список учащихся 9-го класса:

                 1.            Акимов Георгий Алексеевич

                 2.            Алексеев Адриан Германович

                 3.            Антишин Даниил Сергеевич

                 4.            Балашов Артём Евгеньевич

                 5.            Брик Олеся

                 6.            Бульковский Максим Александрович

                 7.            Волков Михаил Андреевич

                 8.            Вороненков Макар Андреевич

                 9.            Гавриков Всеволод Николаевич

            10.            Гераськин Артемий Юрьевич

            11.            Готин Георгий Александрович

            12.            Громов Петр Сергеевич

            13.            Залетов Николай Алексеевич

            14.            Зарубин Иван Геннадьевич

            15.            Ивантер Игорь Николаевич

            16.            Касьянова Ирина Александровна

            17.            Ким Екатерина Алексеевна

            18.            Клюшова Полина Алексеевна

            19.            Крицын Пётр Андреевич

            20.            Кузьмичева Мария Алексеевна

            21.            Кязимов Рахман Этибар оглы

            22.            Левченко Егор Андреевич

            23.            Лопуховский Артемий Александрович

            24.            Лунев Дмитрий Константинович

            25.            Масякин Иван Александрович

            26.            Матюхин Владислав Андреевич

            27.            Нефедов Тимофей Романович

            28.            Озеров Андрей Владимирович

            29.            Петрыкин Максим Игоревич

            30.            Подолянская Юлия Андреевна

            31.            Пчельникова Полина Павловна

            32.            Рукавица Артем Кириллович

            33.            Селянина Олеся Александровна

            34.            Сибирцев Роман Денисович

            35.            Сочнев Михаил Владимирович

            36.            Сухомлин Денис Евгеньевич

            37.            Таганов Федор Николаевич

            38.            Трифанова Екатерина Андреевна

            39.            Ульянова Наталья Евгеньевна

            40.            Успенский Иван Сергеевич

            41.            Филатов Артём Олегович

            42.            Хлызов Владислав Сергеевич

            43.            Холевенкова Варвара Сергеевна

            44.            Чижикова Ольга Александровна

            45.            Шамурзин Андрей Рафаэльевич

            46.            Шишков Александр Александрович

            47.            Яночкин Александр Кириллович


       Список учащихся 10-го класса:

                 1.            Аладьин Тимофей Викторович

                 2.            Алексанян Нарек Фирдусиевич

                 3.            Бардыгин Ростислав Сергеевич

                 4.            Боков Василий Александрович

                 5.            Бондаренко Анна Игоревна

                 6.            Горюнов Кирилл Олегович

                 7.            Дубков Кирилл Александрович

                 8.            Дундуков Николай Владимирович

                 9.            Ефимов Денис Игоревич

            10.            Ефимова Анна Александровна

            11.            Зарипов Андрей Ринатович

            12.            Иванов Егор Романович

            13.            Изотов Данила Сергеевич

            14.            Ильина Виталина Дмитриевна

            15.            Каганер Мария Александровна

            16.            Климов Олег Дмитриевич

            17.            Козак Артем Александрович

            18.            Кочеткова Полина Андреевна

            19.            Кузнецов Глеб Евгеньевич

            20.            Кухарёнок Виолетта Артёмовна

            21.            Литвиненко Иван Алексеевич

            22.            Ломтева Анна Александровна

            23.            Матрусов Андрей Степанович

            24.            Медведев Георгий Михайлович

            25.            Попкова Екатерина Алексеевна

            26.            Прокопьев Андрей Александрович

            27.            Радченко Максим Викторович

            28.            Собко Александр Дмитриевич

            29.            Сорокин Матвей Александрович

            30.            Терентьев Максим Дмитриевич

            31.            Трушников Иван Дмитриевич

            32.            Уваричев Максим Борисович

            33.            Утегенов Артем Маратович

            34.            Фадеев Николай Александрович

            35.            Факторович Леонид Евгеньевич

            36.            Фомичев Роман Алексеевич

            37.            Цагадаева Дария Баторовна

            38.            Цветкова Ольга Романовна

            39.            Чернышов Владимир Константинович

            40.            Шатравка Даниил Александрович

            41.            Энгельгардт Максим Витальевич

            42.            Яманаев Руслан Ренатович

 

При возникновении вопросов пишите по электронному адресу vmsh<собачка>cs.msu.ru

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2003-2019 Вечерняя математическая школа при факультете ВМК МГУ
  связаться с нами

Дизайн, оформление сайта      by Leo